Omega
Armbanduhr, Metall, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kal. 561, Werknr. 23810192, schwarzes Zifferblatt mit Stundenkeilen und arabischen Zahlen, Zentralsekunde, Durchmesser 34 mm, 35 g, Glas beschädigt Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:55
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 09.08.2017 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |